• Startseite
  • New

Los Nr. 30197 - New

Göröntsér Greff Lajos ...
Göröntsér Greff Lajos ...
Göröntsér Greff Lajos (1888-1976) ~1930-1940. 'Magyar Úszó Szövetség 1907' jelzett Ag emlékérem 'LUDVIG' gyártói jelzéssel, ... Weiter
Ausrufpreis:
5.000,00 HUF (12,75 €)

Göröntsér Greff Lajos (1888-1976) ~1930-1940. 'Magyar Úszó Szövetség 1907' jelzett Ag emlékérem 'LUDVIG' gyártói jelzéssel, eredeti 'Arkanzas Sterk' dísztokban (30,76g/0.800/41mm) T:2 patina /
Hungary ~1930-1940. 'Hungarian Swimming Association 1907' hallmarked Ag commemorative medallion with 'LUDVIG' makers mark on reverse, in original 'Arkanzas Sterk' case. Sign.: Lajos Göröntsér Greff (30,76g/0.800/41mm) C:XF patina
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@darabanth.com