• Startseite
  • New

Los Nr. 30196 - New

Göröntsér Greff Lajos ...
Göröntsér Greff Lajos ...
Göröntsér Greff Lajos (1888-1976) ~1930-1940. 'M.U.SZ. 1907 (Magyar Úszó Szövetség)' jelzett Ag emlékérem 'LUDVIG BPEST' gyártói ... Weiter
Ausrufpreis:
4.000,00 HUF (10,20 €)

Göröntsér Greff Lajos (1888-1976) ~1930-1940. 'M.U.SZ. 1907 (Magyar Úszó Szövetség)' jelzett Ag emlékérem 'LUDVIG BPEST' gyártói jelzéssel, eredeti dísztokban (16,56g/0.800/33mm) T:2 patina /
Hungary ~1930-1940. 'M.U.SZ. 1907 (Hungarian Swimming Association)' hallmarked Ag commemorative medallion with 'LUDVIG BPEST' makers mark on reverse, in original case. Sign.: Lajos Göröntsér Greff (16,56g/0.800/33mm) C:XF patina
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@darabanth.com