Los Nr. 31413 - Online Numismatic Auction 359

NSZK 1972. Spiele der XX. ...
NSZK 1972. Spiele der XX. ...
NSZK 1972. 'Spiele der XX. Olympiade München 1972' jelzett Ag emlékérmek (17xklf) rajtuk a sportágak ábrázolásaival, eredeti, ... Weiter
Ausrufpreis:
65.000,00 HUF (166,38 €)

NSZK 1972. 'Spiele der XX. Olympiade München 1972' jelzett Ag emlékérmek (17xklf) rajtuk a sportágak ábrázolásaival, eredeti, kopottas dísztokban (20g/0.999/32mm) T:1,1- patina / FRG 1972. 'Spiele der XX. Olympiade München 1972' hallmarked Ag medallions (17xdiff) depicting the sports, in original, worn display case (20g/0.999/32mm) C:UNC,AU patina
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@darabanth.com