• Startseite

Los Nr. 30411 -

Gácsik Lajos (1905-1981) 1942. 'S. Josephus Calasanctius Pater Parvulorum / Scholae Piae Hungarie 1642-1942 (Kalazanci Szent József)' ... Weiter
Ausrufpreis:
6.000,00 HUF (15,27 €)

Gácsik Lajos (1905-1981) 1942. 'S. Josephus Calasanctius Pater Parvulorum / Scholae Piae Hungarie 1642-1942 (Kalazanci Szent József)' fém emlékérem (75,72g/59mm) T:1- apró patina / Hungary 1942. 'S. Josephus Calasanctius Pater Parvulorum / Scholae Piae Hungarie 1642-1942' metal commemorative medallion. Sign.: Lajos Gácsik (75,72g/59mm) C:AU tiny patina
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@darabanth.com