Los Nr. 31056 - Online Numismatic Auction 352

Franciaország 1793. Mária ...
Franciaország 1793. Mária ...
Franciaország 1793. 'Mária Antónia' Ag emlékérem füllel. Szign.: Baldenbach (26,77g/47mm) T:2 patina / France 1793. 'MARIA ANTONIA ... Weiter
Ausrufpreis:
70.000,00 HUF (177,10 €)

Franciaország 1793. 'Mária Antónia' Ag emlékérem füllel. Szign.: Baldenbach (26,77g/47mm) T:2 patina / France 1793. 'MARIA ANTONIA AVSTRIACA / PERDV ELLIVM FVRORIS VICTIMA XVI OCTOBRIS MDCCXCIII' Ag commemorative medallion with ear. Sign.: Baldenbach (26,77g/47mm) C:XF patina
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@darabanth.com