• Startseite

Los Nr. 31030 -

1914. Ferenc József II. ...
1914. Ferenc József II. ...

Los Nr. 31030

Military
1914. 'Ferenc József II. osztályú Ezüst Vitézségi Érem' peremén jelzett Ag kitüntetés mellszalag nélkül. Szign.: Tautenhayn T:2 ... Weiter
Ausrufpreis:
3.600,00 HUF (9,11 €)

1914. 'Ferenc József II. osztályú Ezüst Vitézségi Érem' peremén jelzett Ag kitüntetés mellszalag nélkül. Szign.: Tautenhayn T:2 patina
Hungary 1914. 'Silver Gallantry Medal, IInd Class' Ag decoration with hallmark on edge, without ribbon. Sign.: Tautenhayn C:XF patina
NMK: 133.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@darabanth.com