• Startseite

Los Nr. 30997 -

Franciaország ~1918. ...
Franciaország ~1918. ...
Franciaország ~1918. 'Entrainement Psysique - Preparation Militaire - Prix du Ministre de la Guerre (Fizikai edzés - Katonai ... Weiter
Ausrufpreis:
5.000,00 HUF (12,65 €)

Franciaország ~1918. 'Entrainement Psysique - Preparation Militaire - Prix du Ministre de la Guerre (Fizikai edzés - Katonai felkészítés - Hadügy miniszteri-díj)' peremén jelzett Br emlékérem, eredeti dísztokban. 'SI VIS PACEM PARA BELLVM PRO PATRIA' Szign.: Paul Grandhomme (50mm) T:2 a tok sérült
France ~1918. 'Entrainement Psysique - Preparation Militaire - Prix du Ministre de la Guerre (Physical training - Military Preparation - Award of the Minister of War)' Br commemorative medal, marked on edge, in case. 'SI VIS PACEM PARA BELLVM PRO PATRIA' Sign.: Paul Grandhomme (50mm) C:XF the case is damaged
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@darabanth.com