Los Nr. 30172 - 29th major Auction

Boldogfai Farkas Sándor ...
Boldogfai Farkas Sándor ...
Boldogfai Farkas Sándor (1907-1970) 1951. 'Jajaczay János / Allor si mosse ediogli tenni dietro' kétoldalas Br plakett (148,9g/68,5mm) ... Weiter
Ausrufpreis:
5.000,00 HUF (12,71 €)

Boldogfai Farkas Sándor (1907-1970) 1951. 'Jajaczay János / Allor si mosse ediogli tenni dietro' kétoldalas Br plakett (148,9g/68,5mm) T:2 kis patina / Hungary 1954. 'János Jajczay / Allor si mosse ediogli tenni dietro' double-sided Br plaque. Sign.: Farkas Sándor Boldogfai (148,9g/68,5mm) C:XF small patina
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@darabanth.com